• Мемориальная доска

22 февраля 2024 года в Тягунской школе установили мемориальную доску в честь Романа Илларионов, выпускника школы, погибшего при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции.
    На торжественной церемонии открытия мемориальной доски присутствовали близкие Романа, представители районной администрации, отдела культуры, директор ООО "Никос", учителя, обучающиеся, жители села. Почётный караул несли Юнармейцы.
    Слово для выступления было предоставлено главе Администрации Заринского района Поляковой Светлане Ермолаевне, военному комиссару г. Заринска, Заринского, Залесовского и Кытмановского районов Алтайского края Шубаркину Николаю Петровичу, главе Тягунского сельсовета Овчинникову Юрию Алексеевичу, директору школы Тимофеевой Алёне Вячеславовне.
    Присутствующие почтили память бойца минутой молчания и возложили цветы к мемориальной доске.
    Мемориальная доска.
    Фотографии